AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
Besi Beton Ulir 13 mm
Besi ulir adalah besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan pola tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Supercast SW 30
Supercast SW 30 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 5 m / roll |
Spill Kit Universal
Spill kit universal adalah alat yang digunakan untuk menyerap serbaguna mengatasi berbagai tumpahan cairan termasuk air, alat ini biasanya berwarna abu-abu dan bisa digunakan untuk membersihkan semua media baik berbahan bahaya kimia atau oli , solar, ataupun cairan infeksius untuk kebutuhan rumah sakit, apotik.
| DIMENSI- | 1 set |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
ACP SEVEN OUTDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-alumunium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran alumunium, ACP adalah lembaran yang kaku, kuat, tetapi memiliki berat yang relatif ringan.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
Besi Siku 120×120
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 119,4Kg |
| EFEKTIF | - |
Screw Onduline – Onduvilla
| Panjang | 65mm |
| Kemasan | Dus (50 pcs) |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 6mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 6.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
ACP SEVEN OUTDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-alumunium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran alumunium, ACP adalah lembaran yang kaku, kuat, tetapi memiliki berat yang relatif ringan.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
Thermal Foil
Thermal Foil adalah inovasi terbaru dari aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas dan suara dari luar bangunan secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultraviolet sampai dengan 97% dan mampu meredam suara dari luar.
| DIMENSI | 1,2 x 25m (30m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4 mm | 8 mm |
| BERAT | 6kg |
Lemkra FK 103
Lemkra FK 103 berfungsi untuk perekat keramik, granit, marmer mampu mencegah terjadinya penetrasi air tanah, sebagai pelapis anti bocor pada wuwungan serta mampu mengatasi daerah yang rawan pada tahapan waterproofing
| KEMASAN | 1kg 5 kg, 30 kg |
| DAYA SEBAR | 5-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | putih dan abu |
| KETEBALAN | 2-3 mm |
Talang – Flatsheet 60cm
Talang Flatsheet yang mempunyai lebar 60cm berbahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,3mm |
| LEBAR | 60cm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
Apron Piece
Apron piece merupakan sambungan atap ke dinding digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan untuk menutupi celah antara atap dan dinding.
| PANJANG | 102cm |
| LEBAR | 14cm |
| KETEBALAN | 0,3cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
Aluminium Foil Woven Single Side
Alumunium foil woven single side adalah salah satu material peredam panas ekonomis yang paling sering digunakan untuk melapisi atap baja ringan, karena kemampuannya yang dapat memantulkan panas dengan efektif.
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Screw Onduplast
Seal Cap screw adalah mur, baut, screw roofing seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran atap Onduplast classis.
| PANJANG | 7 mm |
| KEMASAN | pcs |
Besi Siku 250×250
Besi siku adalah jenis dari salah satu besi yang bentuknya siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek berskala yang besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 562Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 500
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 500x 200 x 10 x 16 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.075Kg |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































