AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Rockwool HIJO
Rockwool Hijo merupakan pengganti dari rockwool, dapat juga disebut rockwool sintetis berbahan dasar polyester yang berfungsi meredam panas dan menyerap suara.
| DIMENSI | 60cm x 120cm x 5cm |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 5cm |
Nitoflor Hardtop
Nitoflor Hardtop adalah floorhardener dengan sistem tabur berbahan dasar silica sand yang memberikan ketahanan abrasi pada lantai pabrik, parkir dan gudang.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 3 - 7 kg / m² |
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi UNP 125
Besi UNP adalah besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 125x 65 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 80.4Kg |
Drymix Tile Adhesive Standard
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,75 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
Reng Baja Ringan – R32
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 32 |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kawat Bronjong PVC 2.7
Kawat bronjong PVC adalah susunan anyaman kawat dengan dengan berlapis PVC (Polyvinyl Chloride). Lapisan PVC adalah bahan semi plastik dengan konfigurasi tertentu (berbentuk kotak dengan lubang segi enam) yang brguna sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif. Karena jelas menjadi solusi yang paling ekonomis dan efektif menekan biaya.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Bostik QUELYD
Bostik QUELYD perekat wallpaper berbahan dasar air (water based) berkualitas tinggi untuk pemasangan segala jenis wallpaper.
| KEMASAN | 250 gram |
| KERING AWAL | 90-120 menit |
| KERING TOTAL | 24-72 jam |
| COVERAGE | 9 rol/pack; 1 rol = ± 5 m² |
Besi Hollow 25 x 50 x 1,40 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan yang berongga kotak. Besi hollow sering digunakan untuk kebutuhan konstruksi rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi baik rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Screw Roofing 2.5cm
| DIMENSI | 2,5cm |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 700 Gram
Geotextile woven merupakan salah satu turunan produk geosynthetic yang berbentuk anyaman, biasanya dua arah atas dan bawah. Geotextile woven diproduksi dengan mengadopsi teknik seperti tenun tekstile pakaian biasa. Geotextile woven terbuat dari silt film tape polypropylene
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Besi Beton Polos 13 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Spill Kit Oil
Spill kit oli adalah alat yang dapat menyerap tumpahan oil, bensin hingga lebih dari 45 liter karena mempunyai kapasitas 5, 7, 12, 15, 20, 25 gallon. yang biasa digunakan untuk mengatasi tumpahan-tumpahan oli di jalanan beton / aspal yang berpotensi menyebabkan kecelakaan / bahaya karena jalan licin.
| DIMENSI | 1 paket 20lt | 40lt | 50lt |
| PANJANG | 1 Set |
| KETEBALAN | 1 Set |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi HBeam 350
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada konstrukti yang dipakai untuk besi penahan atau rel kereta api.
| DIMENSI | 350 x 350 x 12 x 19 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.644Kg |
Geotextile Non Woven 650 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
Rockwool 40
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 8 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 4.74Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































