AJAX PRODUCTS TABS
Besi Siku 30×30
Besi siku salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut yang mempunyai kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 8,16Kg |
| EFEKTIF | - |
Stripe Plate Galvalume
Stripe Plate Galvalume berfungsi untuk menyambung sambungan material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 60m |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 5kg |
Membran Bakar Casali – Viscogum
Casali Membran Bakar Sheet ( Lembaran / Roll ) adalah Waterproofing yang memakai system bakar , dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/ dack. Waterproofing jenis ini sangat tahan dengan sinar UV dan IR dari sinar matahari, elastisitas yang tinggi.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | 5kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 200×200
Besi siku yaitu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 20mm |
| BERAT | 358Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Lemkra TG 301
| KEMASAN | Botol 1 liter - Jirigen 20 liter |
| DAYA SEBAR | 8-10 m2/liter |
Absorbent Roll
Absorbent roll adalah pengganti kain majun yang biasa digunakan untuk berbagai macam industri otomotif, mekanik , rumah sakit maupun chamical biohazzard dan absorbent roll kain penyerap cairan yang berbentuk seperti kain roll memiliki panjang 50 meter yang Sangat baik dalam menyerap cairan dibandingkan kain majun.
| Lebar | 50cm dan 100cm |
| Panjang | 50 meter |
| Ketebalan | 200 gsm |
Geomembrane HDPE 500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Bostik Boscosil 616
Boscosil 616 Sealant berbahan dasar Silikon Netral dari bostik yang sangat baik daya rekatnya memiliki elastisitas tinggi, digunakan untuk sealing pada bangunan rumah tinggal,gedung dan perkantoran.
| KEMASAN | 300 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Transparant, Grey & Black |
| MASA SIMPAN | 12 bulan |
| KERING SENTUH | ± 20 menit |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Nitocote SN502
FOSROC NITOCOTE SN502 adalah lapisan pelindung silane-siloxane, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 0,2 liter/ m²/ coat |
Geotextile Non Woven 600 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Atap Membran – Dickson Coatings
Tensile Dickson adalah tenda membrane kanopi dengan teknologi Dickson Coating dari Prancis yang terkenal untuk kualitas terbaik dikelasnya dengan menggunakan sistem LOWICK yang melapisi serat kain dan benang dalam proses menurunkan kelembapan agar produk tetap terjaga kualitasnya, dapat mencegah jamur dan anti-wicking membantu kain bertahan lebih lama dan mempertahankan penampilan aslinya.
| KAIN DASAR | 1100 dtex PES HT |
| LEBAR | 2.5 - 3M |
| COATING | PVC |
| BERAT | 680 gram/m2 |
| KEKUATAN TEKAN | 260/250 daN/5cm |
| KEKUATAN SOBEK | 32/28 daN |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Sika Tile Grout
Sika Tile Grout merupakan pengisi celah keramik yang terdiri dari campuran khusus dari bahan semen, pengisi celah, zat pewarna, dan perekat sintetis yang berkualitas tinggi.
| KEMASAN | 1 kg |
| WARNA | 12 warna |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)air : sika tile grout = 0,3 : 1VolumeAir : Sika tile grout = 1 : 2,5 - 3 |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 120cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise.
Besi Kolom Praktis Pabrikan
Kolom praktis pabrikan adalah kolom bantu yang berfungsi membantu kolom utama dan juga sebagai pengikat dinding agar dinding stabil dan kuat untuk menopang beban angin berat yang ada diatasnya, kolom praktis banyak digunakan bangunan rumah baru / modern yang menggunakan pasangan dinding batu bata, bata ringan maupun dinding panel, kolom praktis pabrikan yang di produksi menggunakan mesin canggih dan terukur sehingga kekuatan tariknya merata. dan tidak menggunakan kawat bendrat untuk mengikat begel-nya, melainkan di las sehinggal lebih kuat dan stabil.
| DIMENSI | 60mm x 60mm | 80mm x 80mm |
| PANJANG | 3m | 4m |
| KETEBALAN | besi 6mm | 7mm | 8mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
DR.SONNE Single Wall XT 1000
DR.SONNE Single Wall XT 1000 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 1000 mm |
| LEBAR | 1050 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 33 mm |
Drymix Plester BM
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-20 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7 -10 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,3 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | Untuk spesi bata merah : (tebal ± 10mm) ± 1,5 m2 Untuk plester bata merah : (tebal ± 10mm) ± 2,2 m2 |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
Fosroc Conplast SP337
Conplast SP337 adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi pemakaian air, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.4 - 2 liter / 100 kg semen |
Cubicle Toilet
Cubicle Toilet Merupakan sebuah penyekat pada toilet yang jumlahnya lebih dari satu atau banyak. Partisi ini merupakan pembatas atau sebagai dinding setiap unit toilet dengan daun pintu yang sesuai, sehingga nampak beberapa unit toilet dalam satu ruangan denganbatasan yang lebih rapi dan enak dilihat.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | unti |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































