AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Proofex Torchseal 4P Sand
Proofex Torchseal 4P Sand adalah waterproofing membrane yang terbuat dari modified bitumen tersedia dalam ketebalan 3 mm dan 4 mm dan di aplikasikan dengan cara di bakar.
| KEMASAN | 1 m x 10 m / roll |
Membran Bakar Fosroc – Proofex Torchseal 3P & 4P
Proofex Torchseal 3P & 4P adalah waterproofing membrane yang di aplikasikan dengan cara di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi yang di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| BERAT | 5kg |
Armaflex Pipa
Armaflex pipa merupakan salah satu isolasi yang banyak digunakan untuk melapisi pipa AC agar dapat menyerap embun-embun yang keluar dari pipa AC tersebut. Armaflex pipa ini terbuat dari bahan dingin yang biasa disebut dengan cold insulation. Sehingga selain bisa dipakai untuk isolasi pipa AC, Armaflex ini bisa juga untuk digunakan untuk pipa lainnya seperti lemari pendingin, freezer, chiller dan sebagainya.
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika PVC 2.0mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.0mm (3.4mm) |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Pagar BRC Electroplating 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
Besi Siku 100×100
Besi siku yakni salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku memang banyak digunakan sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga dan hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 64,25Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 70×70
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang mempunyai bentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku bsering digunakan pada konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 44,28Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra EP75
Conbextra EP75 adalah bahan pengisi celah (grouting) dengan rentang lebar celah 10mm hingga 75 mm. Terdiri dari tiga komponen yaitu Base, Hardener dan Filler.
| KEMASAN TOTAL | 8 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
| FILLER | 2.7 liter |
Fosroc Nitotile UW Adhesive
Nitotile UW Adhesive adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
Lemkra FK 103
Lemkra FK 103 berfungsi untuk perekat keramik, granit, marmer mampu mencegah terjadinya penetrasi air tanah, sebagai pelapis anti bocor pada wuwungan serta mampu mengatasi daerah yang rawan pada tahapan waterproofing
| KEMASAN | 1kg 5 kg, 30 kg |
| DAYA SEBAR | 5-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | putih dan abu |
| KETEBALAN | 2-3 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Polos 9 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 6.0Kg |
| EFEKTIF | - |
Geo Cell
Geocell merupakan salah satu jenis bahan geosintetis terbuat dari HDPE (High Density PolyEthylene). Dengan melihat bentuk geocell dalam keadaan terpasang yang menyerupai sarang tawon, diperkirakan cukup efektif untuk bangunan pelindung tebing terhadap adanya erosi.
| DIMENSI | 5 x 4,5 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1,3 mm |
| LEBAR LUBANG | 4O cm |
Adapter Onduvilla
Adapter didesain khusus untuk menggabungkan penggunakan Skylight dengan atap Onduvilla. Skylight dapat di gunakan dengan Onduvilla dengan pemasangan wajib menggunakan Adapter Onduvilla ini.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 66.5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Pagar BRC Electroplating 120cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Tampilan luar pagar BRC memang pagar ini jauh lebih mengkilap dan halus.
Fosroc Conbextra GPXtra Premix
Fosroc Conbextra GPXtra Premix adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,7 - 3,9 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Kawat Harmonika PVC 2.7mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm (4mm) |
Screw Truss
| DIMENSI | 12x20mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































