AJAX PRODUCTS TABS
Sika Tile Grout
Sika Tile Grout merupakan pengisi celah keramik yang terdiri dari campuran khusus dari bahan semen, pengisi celah, zat pewarna, dan perekat sintetis yang berkualitas tinggi.
| KEMASAN | 1 kg |
| WARNA | 12 warna |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)air : sika tile grout = 0,3 : 1VolumeAir : Sika tile grout = 1 : 2,5 - 3 |
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Deltahard NM
Deltahard NM Bahan siap pakai campuran dari semen, aditif, pigmen warna dan aggregate alami bukan logam bergradasi khusus, untuk meningkatkan kekerasan lantai dengan kualitas dan penampilan yang baik, dengan bermacam-macam warna sesuai kebutuhan dan estetika bangunan.
| KONSUMSI | 3 kg/mm² ; 5 kg/mm² ; 6 kg/mm² |
| TINGKAT KEKERASAN | Skala Mohs : 7 – 8 |
| KEMASAN | 25 kg sak. |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Reng Baja Ringan – R30
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 30 |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
Hartindo AF11E – Automatic
Pemadam Api yang berbahan dasar Gas Cair, digunakan sebagai alternative pengganti Halon. Sangat baik digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, panel listrik, ruang IT, ruang Server, ruang genset, ruang arsip, area perangkat telekomunikasi, kompertemen mesin, ruang chiller, trafo, dll. (Kelas Api A, B dan C)
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 1 Kg | 2 Kg | 3 Kg | 5 Kg | 6 Kg | 9 Kg (APAR)25 Kg | 50 Kg (Trolley/Beroda - APAB) |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Dr. Shield Hollow Panel
Atap UPVC Dr. Shield adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Cyclone Turbin Ventilator 36
| DIMENSI | 140 x 130 x 130 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 36" (90cm) |
| BERAT | 19.5 Kg | 27 Kg |
| DAYA HISAP | 169 m3/ menit |
Pagar BRC Electroplating 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
Nitoflor Hardtop
Nitoflor Hardtop adalah floorhardener dengan sistem tabur berbahan dasar silica sand yang memberikan ketahanan abrasi pada lantai pabrik, parkir dan gudang.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 3 - 7 kg / m² |
Smartruss Truecore
Smartruss Truecore adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang dibuat dari baja mutu tinggi G550 dengan lapisan anti karat AZ150.
| DIMENSI | C75 |
| SATUAN | meter |
| COATING | zincalum |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 125
Besi CNP yaitu besi baja yang dapat dipakai untuk rangka atap, pagar, purlin, serta rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP juga mempunyai nama lain yaitu besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Hollow 30 x 60 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Spill Kit Medical
Spill kit madical dan chemical adalah alat yang digunakan di area rumah sakit atau area klinik kesehatan saja. Alat ini mampu meyerap cairan kimia dan infeksius seperti darah, dan tumpahan-tumpahan lain yang ada di laboratorium atau di rumah sakit yang berpotensi berbahaya biohazzard.
| DIMENSI- | 5 galon | 10 galon | 15 galon | 20 galon |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
Insulflex Pipa
Insulflex pipa ialah sebuah bahan insulasi yang pakai untuk penyerap pengembunan pada pipa AC . Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Roll |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Fosroc Fibre Board
Bahan Joint Filler dalam bentuk lembaran yang terbuat dari bitumen dan serat kayu yang dipadatkan, digunakan untuk pengisi celah dari expansion joint pada kontruksi beton umum atau beton pracetak.
| TEBAL | 10mm | 12mm | 20mm |
| UKURAN | 1.22 m x 2.14 m |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































