AJAX PRODUCTS TABS
Slim Cap
Slim Cap sebuah komponen roofing khususnya berfungsi untuk penutup atap pada bagian puncak atap.untuk sudut kurang lebih 31 derajat.
| PANJANG | 66,5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 120cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise.
Besi Hollow 40 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang saat ini mulai banyak digunakan untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Rockwool 80
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Armaflex Pipa
Armaflex pipa merupakan salah satu isolasi yang banyak digunakan untuk melapisi pipa AC agar dapat menyerap embun-embun yang keluar dari pipa AC tersebut. Armaflex pipa ini terbuat dari bahan dingin yang biasa disebut dengan cold insulation. Sehingga selain bisa dipakai untuk isolasi pipa AC, Armaflex ini bisa juga untuk digunakan untuk pipa lainnya seperti lemari pendingin, freezer, chiller dan sebagainya.
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 19 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada proses produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 10 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 300 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Conbextra GPXtra
Conbextra GPXtra Bahan grouting berkualitas tinggi, bahan dasar semen dan tidak menyusut. Cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi sangat dibutuhkan.
| KEMASAN | 4 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 25 kg / bag |
Wiremesh Galvanis
Besi Wiremesh galvanis merupakan sebuah kasa/jaring baja yang terbuat dari baja rendah karbon, yang menerima lapisan galvanis (galvanized) setelah melalui proses pengelasan (welding). struktur dari produk wiremesh ini kuat, tahan lama dan tahan karat.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | Mesh 50mm x 50mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 6mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 6.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Zelltech ZT-01RBF
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR Diamond-PACK/Aluminium |
Besi Beton Ulir 32 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih maksimal, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7 Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Nitocote ET550
Fosroc Nitocote ET550 adalah lapisan pelindung berbahan tar epoxy, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat |
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
Fosroc Supercast SW 10
Supercast SW 10 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 15 m / roll |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































