AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conbextra EP10TG
| KEMASAN TOTAL | 5 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
Besi Siku 70×70
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang mempunyai bentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku bsering digunakan pada konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 44,28Kg |
| EFEKTIF | - |
Hartindo AF11E – Automatic
Pemadam Api yang berbahan dasar Gas Cair, digunakan sebagai alternative pengganti Halon. Sangat baik digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, panel listrik, ruang IT, ruang Server, ruang genset, ruang arsip, area perangkat telekomunikasi, kompertemen mesin, ruang chiller, trafo, dll. (Kelas Api A, B dan C)
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 1 Kg | 2 Kg | 3 Kg | 5 Kg | 6 Kg | 9 Kg (APAR)25 Kg | 50 Kg (Trolley/Beroda - APAB) |
Besi Beton Polos 32 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi IWF 500
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 500x 200 x 10 x 16 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.075Kg |
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Spill Kit Universal
Spill kit universal adalah alat yang digunakan untuk menyerap serbaguna mengatasi berbagai tumpahan cairan termasuk air, alat ini biasanya berwarna abu-abu dan bisa digunakan untuk membersihkan semua media baik berbahan bahaya kimia atau oli , solar, ataupun cairan infeksius untuk kebutuhan rumah sakit, apotik.
| DIMENSI- | 1 set |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 150×150
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi sikusering digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 164Kg |
| EFEKTIF | - |
Tiang BRC
Tiang BRC yang terbuat dari pipa dengan diameter 1,5" dan 2" sesuai ukuran tinggi Pagar BRC.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | batang |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 29 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga sering digunakan untuk kontruksi bangunan seperti terowongan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 29mm |
| BERAT | 60.5 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Alderon RS Single Type Greca
Alderon RS Single Type Greca merupakan atap jenis UPVC satu layer / 1 lapis dengan bentuk gelombang mirip seperti spandek sedikit kotak-kotak yang punya bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 760 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 688 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| BERAT | 2 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Hilon Green Thermal Insulation
| DIMENSI | 1 meter x 20 meter |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Membran Bakar Casali – Viscogum
Casali Membran Bakar Sheet ( Lembaran / Roll ) adalah Waterproofing yang memakai system bakar , dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/ dack. Waterproofing jenis ini sangat tahan dengan sinar UV dan IR dari sinar matahari, elastisitas yang tinggi.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | 5kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi HBeam 200
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban muatan tertentu pada konstruksi yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 200 x 200 x 8 x 12 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 599Kg |
Fosroc Nitoseal PU40 Grey
Nitoseal PU40 Grey adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalanan, landasan, parkiran, dan perkerasan beton.
| KEMASAN | 600 ml / sachet |
Drymix Beton Instan
| KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | ± 5-6 liter |
| KEBUTUHAN/M3 BETON | 43 zak |
| DENSITY | 2,350 kg/m3 |
| SLUMP | 10 + 2 cm |
| SEMEN | Portland Cemen (PC) |
| AGREGAT HALUS | Pasir silika |
| AGREGAT KASAR | Screening 5 - 10 cm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































