AJAX PRODUCTS TABS
Rockwool 40
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 9 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 6.0Kg |
| EFEKTIF | - |
Drainage Cell
Drainage Cell merupakan material geosynthetics yang digunakan untuk penyekat lantai dak dengan tanah pada roof garden (taman di atas lantai dak/ beton).
| DIMENSI | 50x50cm |
| LUAS | 4 Lembar/ m2 |
| KETEBALAN | 3 cm |
| BERAT | 1 kg/ lembar |
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Polos 19 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8Kg |
| EFEKTIF | - |
Screw Onduline – Onduvilla
| Panjang | 65mm |
| Kemasan | Dus (50 pcs) |
Conbextra GP
Conbextra GP bahan grouting siap pakai yang berbahan dasar semen, tidak menyusut, dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 3.4 - 4.5 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 12 - 13.2 liter adukan |
| KEMASAN | 25 / bag |
Onduvilla transparan
Onduvilla transparan adalah atap transparan yang memiliki transparasi hingga 90%, berbahan dasar polycarbonate digunakan untuk memberi cahaya masuk pada atap.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 49,6cm |
| LEBAR | 40cm |
| WARNA | Transparan |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Zelltech ZT-04BB
Zelltech ZT-04BB merupakan insulasi panas yang sudah banyak digunakan di berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll. Produk ini sudah banyak dipakai di kalangan masyarakat karena kelebihannya yang dapat membantu mereka mewujudkan bangunan idaman.
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/BigBubble/Aluminium |
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
DR.SONNE Single Wall XT 1000
DR.SONNE Single Wall XT 1000 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 1000 mm |
| LEBAR | 1050 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 33 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
Screw Alderon
Screw Mur Baut Alderon adalah Mur, Baut, Screw Roofing Seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran khusus untuk atap Alderon. Mur, Baut, Screw ini sangat berbeda dengan sekrup atap lainnya.
| PANJANG | 7mm |
| KEMASAN | Pcs (Include Tutup) |
Kawat Harmonika Galvanis 3.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 3.0mm |
Lemkra HF 007
Berfungsi mengatasi sambungan pada beton pracetak, dilatasi bangunan, pengisian pada rongga expansion joint, menyatukan kusen alumunium dengan dinding, serta dapat mengatasi retak beton.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Dynabolt 12×75
| DIMENSI | 12x75 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Drymix Floor Hardener
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| COVERAGE | ± 3 kg/m²; untuk light traffic± 5 kg/m²; untuk medium traffic± 7 kg/m²; untuk heavy traffic |
| WARNA | Grey |
| WAKTU PENGERINGAN | Mengikuti umur beton |
Gypsum Tile
Gypsum Tile adalah panel plafon yang memiliki tekstur permukaan yang di cat dan mampu memantulkan cahaya 84% sampai 88%
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 9 mm |
| TIPE | PinholeSakura |
| BAHAN | Standar ASTM C36 |
| KONDISI APLIKASI | kelembaban RH 5 – 90 % dan suhu 5 - 40° C. |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































