AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
SikaCim Concrete Additive
SikaCim Concrete Additive adalah bahan yang dapat mempercepat dalam proses pengerasan beton, dapat mengefisiensikan waktu dalam proses pengeringan beton.
| KEMASAN | 900 ml |
| WARNA | Coklat tua |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 3-4 sak semen |
Besi Beton Polos 11 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 9.0Kg |
| EFEKTIF | - |
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Armaflex Pipa
Armaflex pipa merupakan salah satu isolasi yang banyak digunakan untuk melapisi pipa AC agar dapat menyerap embun-embun yang keluar dari pipa AC tersebut. Armaflex pipa ini terbuat dari bahan dingin yang biasa disebut dengan cold insulation. Sehingga selain bisa dipakai untuk isolasi pipa AC, Armaflex ini bisa juga untuk digunakan untuk pipa lainnya seperti lemari pendingin, freezer, chiller dan sebagainya.
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Apron Piece
Apron piece merupakan sambungan atap ke dinding digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan untuk menutupi celah antara atap dan dinding.
| PANJANG | 102cm |
| LEBAR | 14cm |
| KETEBALAN | 0,3cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
Besi Hollow 25 x 50 x 0.8 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis bagian dari besi yang memiliki bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa persegi atau kotak ini biasanya dipakai dalam kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Bluescope Zacs C.75.075
Bluescope Zacs C.75.0.75 adalah material truss (kaso) baja ringan.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| TINGGI PROFIL | 75mm |
| KETEBALAN | 0.75mm |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Siku 150×150
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi sikusering digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 164Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Onduband
Onduband adalah perekat dengan bitumen yang dapat digunakan sebagai flashing karena material ini tahan terhadap air (waterproofing).
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 5m x 10 cm10m x 20 cm |
| WARNA | AluminiumMerah |
Zelltech Sandwich Roof Panel
| DIMENSI | 935 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 30 mm, 50 mm, 100 mm |
| PANJANG | custom |
| WARNA | putih |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Sika Tile Grout
Sika Tile Grout merupakan pengisi celah keramik yang terdiri dari campuran khusus dari bahan semen, pengisi celah, zat pewarna, dan perekat sintetis yang berkualitas tinggi.
| KEMASAN | 1 kg |
| WARNA | 12 warna |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)air : sika tile grout = 0,3 : 1VolumeAir : Sika tile grout = 1 : 2,5 - 3 |
Besi Beton Polos 9 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 6.0Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
Cyclone Turbin Ventilator 30
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 30" (75cm) |
| BERAT | 8.5 Kg | 13.5 Kg |
| DAYA HISAP | 117 m3/ menit |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































