AJAX PRODUCTS TABS
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Geomembrane HDPE 3.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 3.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Sika Top 107 Plus
Sika Top 107 Plus adalah lapisan kedap air kolam, kamar mandi, dan atap beton terdiri dari dua komponen polymer mortar sebagai bahan pelapis kedap air yang sebagai pelapis anti bocor dan waterproofing dengan bahan dasar semen resin yang telah dimodifikasi.
| KEMASAN | Drum 4 kg dan 36 kg |
| WARNA | Abu-abu beton |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 1,5 - 2 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg) Komponen A : B = 1 : 3VolumeKomponen A : B = 1 : 2,2 |
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Conbextra GP
Conbextra GP bahan grouting siap pakai yang berbahan dasar semen, tidak menyusut, dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 3.4 - 4.5 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 12 - 13.2 liter adukan |
| KEMASAN | 25 / bag |
Mark Silicone Sealant
Mark Silicone Sealent Weather Neutral Sealant merupakan lem multi fungsi yang dapat digunakan sebagai lem untuk konstruksi, perekat, dan pengisi celah ( Gap-Filling) pada suatu benda.
| KEMASAN | 620 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Light Grey, Grey, Black, Clear, Aluminium Grey |
Adapter Onduvilla
Adapter didesain khusus untuk menggabungkan penggunakan Skylight dengan atap Onduvilla. Skylight dapat di gunakan dengan Onduvilla dengan pemasangan wajib menggunakan Adapter Onduvilla ini.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 66.5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Hitam |
Besi HBeam 250
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 250 x 250 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 869Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Atap Lengkung – PAKSADEK
Atap Lengkung (Crimp Curve) adalah atap galvalume yang melengkung dengan proses tekuk menggunakan mesin. Sehingga radius lengkung atap sesuai dengan rangka atap lengkung.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m1 |
| KETEBALAN | min. 0.35mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Pagar 3D Fence BP60
Pagar Panel 3D Fence BP60 menjadi jenis pagar panel yang terbuat dari Sire steel dingin menjadi bentuk memiliki bentuk segitiga melengkung berbentuk 3D juga menguat.
| TINGGI | 0,6 m |
| SATUAN | Lembar |
| PANJANG | 2,5 m |
| LEBAR | 2 m |
| KUAT TEKAN | 50Kgf/mm2 |
Membran Bakar Casali – Viscogum
Casali Membran Bakar Sheet ( Lembaran / Roll ) adalah Waterproofing yang memakai system bakar , dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/ dack. Waterproofing jenis ini sangat tahan dengan sinar UV dan IR dari sinar matahari, elastisitas yang tinggi.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | 5kg |
| EFEKTIF | - |
Membran Bakar Bostik – Boscoseal Torch
Membrane bakar Boscoseal Torch On Membrane adalah Waterproofing yang memakai system bakar dari Bostik, dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/dack untuk mencegah kebocoran dan rembes.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| TEBAL | 3mm |
| BERAT | 40 Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Drainage Cell
Drainage Cell merupakan material geosynthetics yang digunakan untuk penyekat lantai dak dengan tanah pada roof garden (taman di atas lantai dak/ beton).
| DIMENSI | 50x50cm |
| LUAS | 4 Lembar/ m2 |
| KETEBALAN | 3 cm |
| BERAT | 1 kg/ lembar |
BONDEX 75E
Bondex 75E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005 mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z180 |
Fosroc Conbextra STD
Fosroc Conbextra STD adalah Semen Grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4 - 5,5 liter air / 25 kg |
| HASIL | 13,5 - 14,2 liter adukan |
Besi IWF 500
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 500x 200 x 10 x 16 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.075Kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geo Grid – Uniaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Drymix High Compressive Screed
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-30 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| COVERAGE | ± 2,5m2; dengan ketebalan 10mm |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | min 25 Mpa @28 hari |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
Besi Hollow 40 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang saat ini mulai banyak digunakan untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Absorbent Pad
Absorbent pad merupakan alat penyerap cairan yang berbentuk seperti lembaran lap/serbet. Absorbent pad memiliki 3 warna yang di fungsikan sesuai dengan warnanya. Absorbent Pad ini digunakan untuk pengganti kain majun yang lebih higienis, terukur daya resap nya.
| DIMENSI- | 40cm x 50 cm |
| WARNA | Kuning | Abu-Abu | Putih |
| KETEBALAN | 180gsm | 360gsm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































