AJAX PRODUCTS TABS
Besi Siku 130×130
Besi siku salah satudari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 107Kg |
| EFEKTIF | - |
Zelltech Sandwich Roof Panel
| DIMENSI | 935 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 30 mm, 50 mm, 100 mm |
| PANJANG | custom |
| WARNA | putih |
Besi Hollow 40 x 40 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Polos 11 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 9.0Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Wiremesh M10
Besi Wiremesh ialah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan dengan mesin las yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 10 mm |
| BERAT | 96.55 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Besi Wiremesh M5
Besi Wiremesh merupakan material kontruksi yang terbuat dari batang logam baja besi berbentuk kotak yang dikaitkan dengan mesin las mutu tinggi atau bisa juga menggunakan pin.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 5 mm |
| BERAT | 24.14Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
KalsiFloor 20
KalsiFloor 20 adalah papan penutup lantai dengan ketebalan 20 mm yang digunakan untuk aplikasi ruang dalam pada rumah, apertemen dan bangunan-bangunan umum dengan beban yang besar.
| DIMENSI | 20.00 mm x 1200 mm x 2400 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | 84 kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Hollow 17 x 37 x 1.4 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering dipakai di konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
Kawat Harmonika PVC 2.7mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm (4mm) |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan dipakai sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
Besi Hollow 25 x 50 x 0.8 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis bagian dari besi yang memiliki bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa persegi atau kotak ini biasanya dipakai dalam kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 50 x 50 x 2.0 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Nitobond EC
Bahan perekat epoxy, berbentuk pasta, untuk diaplikasikan pada sambungan beton pre-cast dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 5 kg / set |
Besi Siku 70×70
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang mempunyai bentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku bsering digunakan pada konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 44,28Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 130×130
Besi siku salah satudari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 107Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Ulir 35 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti irigasi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 35mm |
| BERAT | 90.1 Kg |
| EFEKTIF | - |
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































