AJAX PRODUCTS TABS
Alumunium Tape Kingspan Air Cell WA 006
Alumunium Tape Kingspan Air Cell WA 006 adalah perekat aluminium foil yang memiliki daya rekat yang kuat serta tahan terhadap api.
| WARNA | Silver |
| SATUAN | roll |
| DIMENSI | 72 mm x 50 m |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika Galvanis 1.6mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1.6mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Apron Piece Onduplast
Apron Piece Onduplast Upvc itu digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan pada atap jenis Onduplast Upvc dari onduline.
| PANJANG | 92.5 cm |
| LEBAR | 17.6 cm |
| TINGGI | 31.2 cm |
Spill Kit Oil
Spill kit oli adalah alat yang dapat menyerap tumpahan oil, bensin hingga lebih dari 45 liter karena mempunyai kapasitas 5, 7, 12, 15, 20, 25 gallon. yang biasa digunakan untuk mengatasi tumpahan-tumpahan oli di jalanan beton / aspal yang berpotensi menyebabkan kecelakaan / bahaya karena jalan licin.
| DIMENSI | 1 paket 20lt | 40lt | 50lt |
| PANJANG | 1 Set |
| KETEBALAN | 1 Set |
Fosroc Nitobond AR
Fosroc Nitobond AR adalah perekat acrylic resin yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 6 - 8 m²/ liter |
Besi Beton Polos 16 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 16mm |
| BERAT | 19Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 400
Baja IWF adalah besi baja yang diguanakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 400 x 200 x 8 x 13 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 792Kg |
Fosroc Nitobond SBR
Nitobond SBR adalah bahan perekat SBR tidak beracun yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | 2 - 3 m2 / liter |
Hijo Insulation
Hijo insulation adalah peredam panas dan suara atap yang berbahan fiber PE dengan lapisan aluminium foil di kedua sisi.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2cm |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Pagar BRC Hotdip Galvanis 175cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan cara hot dip galvanise.
Drymix Tile Adhesive Plus
| KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,9 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Geotextile Non Woven 400 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 8mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 8.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Primer 20
Fosroc Primer 20 adalah primer untuk dua komponen Polyurethane sealant
| KEMASAN | 500 ml |
Kawat Harmonika Galvanis 1.6mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1.6mm |
Besi Wiremesh M5
Besi Wiremesh merupakan material kontruksi yang terbuat dari batang logam baja besi berbentuk kotak yang dikaitkan dengan mesin las mutu tinggi atau bisa juga menggunakan pin.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 5 mm |
| BERAT | 24.14Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































