AJAX PRODUCTS TABS
Drymix Contrete Fill
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 10-11 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3- 10mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 1 hari |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 12-15 MPa @28 hari |
| PULL OF | >0,8 N/mm² |
| COVERAGE | 7-8 m²/3 mm/ sak |
| DENSITY OF MIXTURE | ±1,9 gr/cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | grey cement |
Bostik Boscosil 616
Boscosil 616 Sealant berbahan dasar Silikon Netral dari bostik yang sangat baik daya rekatnya memiliki elastisitas tinggi, digunakan untuk sealing pada bangunan rumah tinggal,gedung dan perkantoran.
| KEMASAN | 300 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Transparant, Grey & Black |
| MASA SIMPAN | 12 bulan |
| KERING SENTUH | ± 20 menit |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 25×25
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek untuk skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 6,72Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Drymix Skimcoat Putih
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 20 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 1,5-3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 8 – 12 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ±7,5m2; dengan ketebalan 2mm ±10m2; dengan ketebalan 1,5mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1,9gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ±90 menit |
| WARNA | Putih |
Zelltech ZT-05BBR
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 500 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Woven Fabric/Aluminium |
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi HBeam 150
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menopang kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 150 x 150 x 7 x10 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 378kg |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 190cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan cara hot dip galvanise.
Besi Beton Ulir 19 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada proses produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Bostik Boscoprime 1
Primer satu komponen berbahan dasar polyurethane yang siap pakai, transparan, cepat kering, dan mudah menyerap. Cocok di aplikasikan untuk kolam renang, kamar mandi, tandon air dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 15 kg |
| KERING TOTAL | 2-3 jam |
| TEMPERATUR APLIKASI | +10°C s/d +35°C |
| TEMPERATUR KETAHANAN | -30°C s/d +90°C |
| WARNA | transparan |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Onduband
Onduband adalah perekat dengan bitumen yang dapat digunakan sebagai flashing karena material ini tahan terhadap air (waterproofing).
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 5m x 10 cm10m x 20 cm |
| WARNA | AluminiumMerah |
Kawat Harmonika Galvanis 3.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 3.0mm |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Corrugated Ventilated Filler
Corrugated Ventilated Filler digunakan untuk menutup lubang bagian bawah teritisan atap, supaya tidak dimasuki hewan kecil sekaligus menjadi ventilasi juga.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 61cm |
| WARNA | Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Siku 250×250
Besi siku adalah jenis dari salah satu besi yang bentuknya siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek berskala yang besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 562Kg |
| EFEKTIF | - |
Dr. Shield Hollow Panel
Atap UPVC Dr. Shield adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
Zelltech ZT-01RBF
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR Diamond-PACK/Aluminium |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1120
| DIMENSI | 1120 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 75 mm, 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| WARNA | putih |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































