AJAX PRODUCTS TABS
Rockwool 60
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 650 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
Besi HBeam 200
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban muatan tertentu pada konstruksi yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 200 x 200 x 8 x 12 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 599Kg |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.4 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Polos 31 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 31mm |
| BERAT | 71.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Screw Roofing 5cm
| DIMENSI | 5cm |
| KEMASAN | Dus (50 pcs) |
Besi Beton Polos 13 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Bostik Boscoseal TOP-HT
Bostik Boscoseal TOP-HT adalah Waterproofing top-coating berbahan dasar polyurethane satu komponen yang siap pakai, elastis, aliphatic, semi-kaku, dan diaplikasikan dalam keadaan dingin. Cocok di aplikasikan pada kolam renang, kamar mandi dll.
| KEMASAN | 25 kg |
| KERING TOTAL | 12-24 jam |
| TEMPERATUR APLIKASI | +10°C s/d +35°C |
| TEMPERATUR KETAHANAN | -30°C s/d +90°C |
| WARNA | putih, abu-abu |
| TENSILE STRENGTH | > 4 N/mm2 |
| KELENTURAN | >400% |
| PERMEABILITAS UAP AIR | >6 g/m2/hari |
| CRACK BRIDGING CAPABILITY | hingga 2 mm |
| SHORE A HARDNESS | >60 |
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate adalah lapisan pelindung campuran minyak bekisting berupa emulsi konsentrat di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter campuran |
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Membran Bakar Fosroc – Proofex Torchseal 3P & 4P
Proofex Torchseal 3P & 4P adalah waterproofing membrane yang di aplikasikan dengan cara di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi yang di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| BERAT | 5kg |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.8 mm
Besi hollow adalah jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang persegi serta digunakan untuk konstruksi, baik itu pada rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
SikaBituseal T-130 SG
SikaBituseal T-130 SG adalah waterproofing membrane yang di pasang dengan metode di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik. waterproofng membrane bakar ialah suatu teknik yang sangat cocok diaplikasikan dan diterapkan pada struktur beton seperti dak beton roof deck, balkon teras lantaiatas dan sejenisnya.
| KEMASAN | 1 roll = 1 m x 10 m |
| WARNA | Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Hollow 15 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan yang berongga. Besi hollow ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
Reng Bluescope Zacs R35.045
Reng Bluescope Zacs R35.045 adalah material reng baja ringan dengan tinggi 35mm.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.45 mm |
| TINGGI | 35 mm |
Pagar BRC Electroplating 175cm
Pagar BRC yang melalui proses finishing anti karat menggunakan metode finishing elektroplating. Finishing Elektroplating merupakan pelapisan dengan satu kali pencelupan pada suhu dingin.
Bostik Boscoseal PU-X
Bahan Waterproofing Bostik Boscoseal PU-X adalah satu komponen yang siap untuk digunakan, sangat elastis, Cold applied poliuretan waterproofing yang menyembuhkan ke dalam membran dengan abrasi yang sangat baik, mekanik, kimia, termal, dan Resistensi UV.
| KEMASAN | 25 kg |
| KEPADATAN | 1,4 kg/l |
| KELEKATAN | 7.000 - 14.000 cps |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | abu - abu, putih |
| KONTEN SOLID | 83 % dari massa; 80% volume |
| TENSILE STRENGTH | > 4 MPa |
| KELENTURAN | > 800% |
| PERMEABILITAS UAP AIR | >25 g/m2/ hari |
| CRACK BRIDGING CAPABILITY | hingga 2 mm |
| SHORE A HARDNESS | 65 |
| RESISTEN TERHADAP AKAR | Ya |
| KEKUATAN ADHESI | > 2MPa |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































