AJAX PRODUCTS TABS
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
Lemkra SC 114
Berfungsi untuk melapisi permukaan dinding / beton sebagai acian yang tahan terhadap gesekan, tidak menimbulkan retak-retak dan tahan ultra violet
| KEMASAN | 30 Kg (sak) |
| DAYA SEBAR | 2 - 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 250 cc air |
| WARNA | Putih dan Abu |
| KETEBALAN | 1 mm |
ACP SEVEN INDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini biasanya digunakan untuk bangunan gedung ataupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
Besi Beton Polos 25 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 15 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan yang berongga. Besi ini berupa pipa berwujud kotak ini sering dipakai dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
Lemkra SC 114
Berfungsi untuk melapisi permukaan dinding / beton sebagai acian yang tahan terhadap gesekan, tidak menimbulkan retak-retak dan tahan ultra violet
| KEMASAN | 30 Kg (sak) |
| DAYA SEBAR | 2 - 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 250 cc air |
| WARNA | Putih dan Abu |
| KETEBALAN | 1 mm |
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
Tiang BRC
Tiang BRC yang terbuat dari pipa dengan diameter 1,5" dan 2" sesuai ukuran tinggi Pagar BRC.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | batang |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
Gypsum Strength
Gypsum strength adalah gypsum berkekuatan tinggi, fleksibilitas, dan tahan benturan. Produk ini cocok di aplikasikan untuk segala macam bangunan.
| DIMENSI (mm) | 9 x 1200 x 2400 12 x 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 9mm - 12mm |
| BAHAN | Fibermesh |
Verge Standar
Verge Standard adalah nok standar berbahan dasar selulosa bitumen yang didesain untuk menyediaka finishing kedap air pada listplank samping atap.
| PANJANG | 110cm |
| LEBAR | 41cm |
| WARNA | Merah, Hijau, Coklat, Hitam |
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
GRC Board 1.20 m x 2.40 m x 4mm
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi HBeam 400
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menahan bangunan atau beban berat tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 400 x 400 x 13 x 21 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 2.064Kg |
Besi Hollow 37 x 37 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika PVC 2.7mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm (4mm) |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi UNP 200
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang dipakai untuk anak balok, konstruksi bak mobil, struktur tangga, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 200x 80 x 7.5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 152Kg |
Kawat Harmonika Galvanis 3.4mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena dilapisi dengan galvanis atau pvc.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 3.4mm |
V-SKY FRP ROOF
V-SKY FRP ROOF adalah atap yang tembus cahaya matahari. V-SKY FRP ROOF dirancang untuk sepenuhnya mengoptimalkan ketahanan terhadap korosi dan tahan api, dan menjadi panel bangunan fiberglass tahan lama.
| DIMENSI | costum |
| DIAMETER/ TEBAL | 1.2 mm/1.5 mm/2 mm |
| BERAT | 2400 gr/m² |
| WARNA | blue white, clear, moss grean, ice green, dim grey, milk white, slate grey opaque, white opaque |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































