AJAX PRODUCTS TABS
Alderon RS Single Type Trimdek
Alderon RS single type trimdek adalah atap jenis UPVC satu layer dengan bentuk gelombang menyerupai kotak dengan bentuk kaku. atap ini mempunyai bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th dan sangat mudah di aplikasikan atau dipasang serta mampu meredam suara saat hujan.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 830 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 765 mm |
| TINGGI | 29 mm |
| BERAT | 2.1 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 190.5 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Screw Alderon
Screw Mur Baut Alderon adalah Mur, Baut, Screw Roofing Seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran khusus untuk atap Alderon. Mur, Baut, Screw ini sangat berbeda dengan sekrup atap lainnya.
| PANJANG | 7mm |
| KEMASAN | Pcs (Include Tutup) |
Besi Beton Polos 16 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 16mm |
| BERAT | 19Kg |
| EFEKTIF | - |
Smartruss Truecore
Smartruss Truecore adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang dibuat dari baja mutu tinggi G550 dengan lapisan anti karat AZ150.
| DIMENSI | C75 |
| SATUAN | meter |
| COATING | zincalum |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Sikacim Bonding Adhesive
Sikacim Bonding Adhesive merupakan perekat sintetis berkualitas tinggi untuk bahan tambahan mortar sebagai sambungan pengecoran antara beton lama dan beton baru, bahan campuran aditif plesteran dinding dan lantai.
| KEMASAN | jerigen: 900 ml |
| WARNA | putih |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 8 m² sambungan |
Besi IWF 300
Baja IWF ialah besi baja yang berfungsi untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 300 x 150 x 6.5 x 9 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 440.4Kg |
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi IWF 500
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 500x 200 x 10 x 16 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.075Kg |
Lemkra TG 301
| KEMASAN | Botol 1 liter - Jirigen 20 liter |
| DAYA SEBAR | 8-10 m2/liter |
Armaflex
Armaflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Armaflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Tiang BRC
Tiang BRC yang terbuat dari pipa dengan diameter 1,5" dan 2" sesuai ukuran tinggi Pagar BRC.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | batang |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Kawat Harmonika PVC 1.6mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | custom |
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 450 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu dari macam dari jenis geosynthetics yang dibuat daribahan dasar serat sintetis tenunan yang terbuat dari Polyester atau polypropylene dan ditambahkan dengan bahan yang tahan terhadap sinar ultraviolet yang memiliki daya kuat tarik yang cukup tinggi.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Rockwool Roll
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1 roll, 1.2x30m = 36 m2 / Roll |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2.5 cm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































