AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conplast SP337
Conplast SP337 adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi pemakaian air, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.4 - 2 liter / 100 kg semen |
Main-T Cross-T
Main-T Cross-T merupakan tipe aksesoris gypsum berbahan logam yang memiliki fungsi untuk menunjang performa dari sistem plafon bangunan.
| PANJANG | Main-T 3.6mCross-T 1.2m |
| WARNA | putih |
| BAHAN | galvanis |
| SATUAN | batang |
| BAHAN | Standar ASTM C36 |
| ESTIMASI PER M2 | main t 0,231 btg/m2cross t 1,39 btg/m2 |
Mortal Utama 200 Plesteran
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-200 Semen instan sebagai pekerjaan acian pada permukaan plesteran & beton Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | ± 20 m² / sak 40 Kg / tebal apilkasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
| EFEKTIF | - |
Glasswool Density 24
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 24 Kg/m3 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow menjadi jenis dari bagian besi yang bentuknya berupa pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering dipakai pada kebutuhan konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 80×80
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku yang mempunyai sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 57,96Kg |
| EFEKTIF | - |
Pagar BRC Electroplating 120cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Tampilan luar pagar BRC memang pagar ini jauh lebih mengkilap dan halus.
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Hilon Green Thermal Insulation
| DIMENSI | 1 meter x 20 meter |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 250 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
Sealant Mark HS 01
Sealant Mark HS 01 adalah lem berkekuatan maksimal yang biasa digunakan sebagai perekat konstruksi pada ACP dan sebagainya
| KEMASAN | 620 ml |
| SATUAN | Sosis |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Black, Clear |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Waterstop WSA
Waterstop WSA Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 220mm - 11 mm | 250 mm - 14 mm | 320 mm - 16 mm | 400mm - 18 mm |
Sika Top 107 Plus
Sika Top 107 Plus adalah lapisan kedap air kolam, kamar mandi, dan atap beton terdiri dari dua komponen polymer mortar sebagai bahan pelapis kedap air yang sebagai pelapis anti bocor dan waterproofing dengan bahan dasar semen resin yang telah dimodifikasi.
| KEMASAN | Drum 4 kg dan 36 kg |
| WARNA | Abu-abu beton |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 1,5 - 2 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg) Komponen A : B = 1 : 3VolumeKomponen A : B = 1 : 2,2 |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow sendiri dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Adapter Onduvilla
Adapter didesain khusus untuk menggabungkan penggunakan Skylight dengan atap Onduvilla. Skylight dapat di gunakan dengan Onduvilla dengan pemasangan wajib menggunakan Adapter Onduvilla ini.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 66.5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Hitam |
Besi Beton Polos 12 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 10.7Kg |
| EFEKTIF | - |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































