AJAX PRODUCTS TABS
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
Fosroc Nitobond EP Slowset
Nitobond EP Slowset adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
| DOSIS | 2 - 2,5 kg/set |
Fosroc Conbextra BB80
Fosroc Conbextra BB80 adalah bubuk kering siap pakai yang telah diformulasikan secara khusus untuk grouting bantalan jembatan dan pelat dasar tiang tembok
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 12,5 liter air / 25 kg |
Hartindo AF31
Hartindo AF31 adalah alat pemadam api ringan yang sangat efektif untuk mematikan api. Hartindo AF31 banyak digunakan di industri, perkantoran dan perumahan karena kelebihannya dibandingkan dengan APAR konvensional seperti Serbuk kering (dry powder) yang sangat kotor berkarat, CO2 penyebab efek rumah kaca (Global Warming) ataupun foam yang kotor dan berkarat.
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 5 Kg (APAR) | Jerigen 20 Liter/ Pail (Konsentrat) |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 20 x 20 x 0.6 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan digunakan sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Fosroc Conbextra EP75
Conbextra EP75 adalah bahan pengisi celah (grouting) dengan rentang lebar celah 10mm hingga 75 mm. Terdiri dari tiga komponen yaitu Base, Hardener dan Filler.
| KEMASAN TOTAL | 8 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
| FILLER | 2.7 liter |
Lemkra CB 109
Semen instan yang dapat digunakan untuk memasang keramik di dalam kolam tanpa menguras air. Cocok di aplikasikan pada talang beton, ruang lift, basement, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Gypsum Akustik Sound 0.6
Gypsum akustik sound 0.6 adalah gypsum kedap suara terbaik. Produk ini cocok di aplikasikan untuk segala macam bangunan.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600600 x 1200 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | Standard dan Moisture Resistant |
| KONDISI APLIKASI | Kelembaban RH 5 - 90% dan suhu 5 - 40 °C. |
| BAHAN | standar ASTM C 1396 |
Slim Cap
Slim Cap sebuah komponen roofing khususnya berfungsi untuk penutup atap pada bagian puncak atap.untuk sudut kurang lebih 31 derajat.
| PANJANG | 66,5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
Geotextile Non Woven 650 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 25 x 50 x 1,40 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan yang berongga kotak. Besi hollow sering digunakan untuk kebutuhan konstruksi rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi baik rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Hijo Insulation
Hijo insulation adalah peredam panas dan suara atap yang berbahan fiber PE dengan lapisan aluminium foil di kedua sisi.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2cm |
| EFEKTIF | - |
Cyclone Turbin Ventilator 30
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 30" (75cm) |
| BERAT | 8.5 Kg | 13.5 Kg |
| DAYA HISAP | 117 m3/ menit |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
BONDEX 75E
Bondex 75E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005 mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z180 |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 190cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan cara hot dip galvanise.
Mortal Utama 200 Plesteran
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-200 Semen instan sebagai pekerjaan acian pada permukaan plesteran & beton Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | ± 20 m² / sak 40 Kg / tebal apilkasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































