AJAX PRODUCTS TABS
Alderon RS Single Type Greca
Alderon RS Single Type Greca merupakan atap jenis UPVC satu layer / 1 lapis dengan bentuk gelombang mirip seperti spandek sedikit kotak-kotak yang punya bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 760 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 688 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| BERAT | 2 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Bluescope Zacs C.75.075
Bluescope Zacs C.75.0.75 adalah material truss (kaso) baja ringan.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| TINGGI PROFIL | 75mm |
| KETEBALAN | 0.75mm |
Drymix Skimcoat
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 11-12 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 1,5-3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7 -10 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ±10m2; dengan ketebalan 2-3mm ±20m2; dengan ketebalan 1,5mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1,9gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | Grey cement |
Besi IWF 500
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 500x 200 x 10 x 16 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.075Kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Woven 450 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu dari macam dari jenis geosynthetics yang dibuat daribahan dasar serat sintetis tenunan yang terbuat dari Polyester atau polypropylene dan ditambahkan dengan bahan yang tahan terhadap sinar ultraviolet yang memiliki daya kuat tarik yang cukup tinggi.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Gypsum Akustik Sound 0.8
Gypsum akustik sound 0.8 adalah gypsum peredam suara terbaik yang bisa dilengkungkan tersedia 3 tipe yang bisa kamu sesuaikan.
| DIMENSI (mm) | 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | BP 6 (diameter 6 mm)BP 15 (diameter 15 mm)BP410 (diameter 4-15 mm) |
| NILAI NRC | 0.8 |
| MOTIF | M1 (1 kotak)M2 (2 kotak)M3 (8 kotak) |
Drymix Contrete Coat
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 5 kg dan 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 2 – 2,5 liter/ 5kg |
| KETEBALAN APLIKASI | maksimum 2 mm |
| PULL OFF | >0.5 N/mm² @28 hari |
| COVERAGE | ± 9 m² dengan ketebalan 1 mm/ 5 kg |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1.9 gr /cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | Abu-abu terang |
| WAKTU PENGERINGAN | Minimum 5 hari |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Sika Top 107 Seal
Sika Top 107 Seal merupakan komponen berupa cairan yang biasanya digunakan sebagai pelapis anti bocor untuk internal dan eksternal pada beton, mortar, bata, kolam renang, atap dak, balkon, teras, dinding, tangki air, jembatan, dinding penahan tanah dan terowongan.
| KEMASAN | Drum 5 kg |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 10-12 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)Komponen A : B = 1 : 4VolumeKomponen A : B = 1 : 1,7 - 3 |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
Geotextile Non Woven 550 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 550 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Absorbent Pad
Absorbent pad merupakan alat penyerap cairan yang berbentuk seperti lembaran lap/serbet. Absorbent pad memiliki 3 warna yang di fungsikan sesuai dengan warnanya. Absorbent Pad ini digunakan untuk pengganti kain majun yang lebih higienis, terukur daya resap nya.
| DIMENSI- | 40cm x 50 cm |
| WARNA | Kuning | Abu-Abu | Putih |
| KETEBALAN | 180gsm | 360gsm |
Besi Beton Polos 16 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 16mm |
| BERAT | 19Kg |
| EFEKTIF | - |
Superdek 0,75 E
Superdek 0,75 E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z220 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Pagar BRC Hotdip Galvanis 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise
Apron Piece Onduplast
Apron Piece Onduplast Upvc itu digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan pada atap jenis Onduplast Upvc dari onduline.
| PANJANG | 92.5 cm |
| LEBAR | 17.6 cm |
| TINGGI | 31.2 cm |
Screw Truss
| DIMENSI | 12x20mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
Geotextile Non Woven 450 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































