AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 20 x 40 x 0.8 mm
Besi hollow adalah jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang persegi serta digunakan untuk konstruksi, baik itu pada rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Reebol Emulsion
Fosroc Reebol Emulsion adalah lapisan pelindung berupa campuran minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter |
Bata Ringan Citicon
Bata Ringan Citicon tenbuat dari pasir silica dan semen berkualilas tinggi serta ramah linkungan dan diproses dengan teknologi aerasi terbaik membuat Bata ringan Citicon lebih kuat dari bata konvensional bahkan sama kuatnya dengan beton, namun lebih ringan sehingga mempermudah aplikasi dan ketepatan estimasi pembangunan.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Onduband
Onduband adalah perekat dengan bitumen yang dapat digunakan sebagai flashing karena material ini tahan terhadap air (waterproofing).
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 5m x 10 cm10m x 20 cm |
| WARNA | AluminiumMerah |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Alderon RS Single Type Greca
Alderon RS Single Type Greca merupakan atap jenis UPVC satu layer / 1 lapis dengan bentuk gelombang mirip seperti spandek sedikit kotak-kotak yang punya bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 760 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 688 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| BERAT | 2 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Kanalum
kanalum adalah profil C pengganti CNP (besi konvensional) yang digunakan sebagai gording pada bangunan kontruksi Baja.
| DIMENSI | 100mm x 28,5mm | 120mm x 33mm | 125mm x 45mm |
| BAHAN | Coating Zinc Aluminium 100 (AZ100) |
| PANJANG | Custom |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kawat Bronjong PVC 2.7
Kawat bronjong PVC adalah susunan anyaman kawat dengan dengan berlapis PVC (Polyvinyl Chloride). Lapisan PVC adalah bahan semi plastik dengan konfigurasi tertentu (berbentuk kotak dengan lubang segi enam) yang brguna sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif. Karena jelas menjadi solusi yang paling ekonomis dan efektif menekan biaya.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Ulir 35 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti irigasi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 35mm |
| BERAT | 90.1 Kg |
| EFEKTIF | - |
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Geomembrane HDPE 500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 125
Besi CNP yaitu besi baja yang dapat dipakai untuk rangka atap, pagar, purlin, serta rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP juga mempunyai nama lain yaitu besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Conplast R
Conplast R adalah bahan tambahan pada mortar atau beton berbahan Hydroxy carboxylic yang dapat di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Besi Beton Polos 22 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8Kg |
| EFEKTIF | - |
Sealant Mark HS 01
Sealant Mark HS 01 adalah lem berkekuatan maksimal yang biasa digunakan sebagai perekat konstruksi pada ACP dan sebagainya
| KEMASAN | 620 ml |
| SATUAN | Sosis |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Black, Clear |
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































