AJAX PRODUCTS TABS
Deltastop PVC
Deltastop PVC Terbuat dari senyawa campuran PVC murni dengan kualitas yang tinggi dan telah diformulasikan untuk memberikan daya fleksibilitas dan daya tahan yang sempurna.
| KEMASAN | Sambungan Konstruksi : Deltastop PVC 150C 150 mm x 20 m roll. Deltastop PVC 200C 200 mm x 20 m roll. Deltastop PVC 250C 250 mm x 20 m roll. Sambungan Ekspansi : Deltastop PVC 150E 150 mm x 15 m roll. Deltastop PVC 200E 200 mm x 15 m roll. Deltastop PVC 250E 250 mm x 12 m roll. |
Alderon RS Single Type Trimdek
Alderon RS single type trimdek adalah atap jenis UPVC satu layer dengan bentuk gelombang menyerupai kotak dengan bentuk kaku. atap ini mempunyai bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th dan sangat mudah di aplikasikan atau dipasang serta mampu meredam suara saat hujan.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 830 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 765 mm |
| TINGGI | 29 mm |
| BERAT | 2.1 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 190.5 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Lemkra FS NAT
Pengisi rongga nat keramik yang memiliki daya fleksibel dan waterproofing.
| KEMASAN | 1 Kg (kantong) dan 3 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 6 – 8 m2/kg |
| ADUKAN | 1 kg : 400 cc air |
| WARNA | 20 pilihan warna |
Onduplast Classic
Onduplast Classic Adalah atap UPVC dinding ganda bergelombang, dirancang untuk mengurangi panas dan meredam suara yang sesuai untuk hunian. Onduplast classic atap upvc mampu memberikan pencahayaan alami untuk atap bangunan. kami menyediakan onduplast classis atap upvc dengan tipe translucent atau tipe tembus cahaya.
| TINGGI GELOMBANG | 40 mm |
| LEBAR TOTAL | 930 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 870 mm |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 217.5 mm |
| BERAT | 4.5 kg |
| KETEBALAN | 10 mm |
| PANJANG | 4m|5m|6m |
| WARNA | white,light blue, translucent |
Sika Top 107 Seal
Sika Top 107 Seal merupakan komponen berupa cairan yang biasanya digunakan sebagai pelapis anti bocor untuk internal dan eksternal pada beton, mortar, bata, kolam renang, atap dak, balkon, teras, dinding, tangki air, jembatan, dinding penahan tanah dan terowongan.
| KEMASAN | Drum 5 kg |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 10-12 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)Komponen A : B = 1 : 4VolumeKomponen A : B = 1 : 1,7 - 3 |
Alderon RS Single Type Trimdek
Alderon RS single type trimdek adalah atap jenis UPVC satu layer dengan bentuk gelombang menyerupai kotak dengan bentuk kaku. atap ini mempunyai bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th dan sangat mudah di aplikasikan atau dipasang serta mampu meredam suara saat hujan.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 830 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 765 mm |
| TINGGI | 29 mm |
| BERAT | 2.1 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 190.5 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
Geomembrane HDPE 2.500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Roofmesh 2215
Roofmesh 2215 adalah kawat galvanized wire yang berbentuk jaring dan berdiameter kecil, berfungsi sebagai penahan material insulasi atap. Selain itu, fungsi tambahan roofmesh bisa digunakan untuk furniture dan pagar.
| DIMENSI | mesh 5cm x 5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 1,2mm |
| PANJANG | 1.8m x 30m |
GRC Board 1.20 m x 2.40 m x 4mm
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Glasswool Density 36
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 36 Kg/m3 |
Fosroc Thioflex 600 Gun Grade Gray
Thioflex 600 adalah sealants untuk sambungan penyegelan gerakan dalam bangunan industri dan teknik sipil struktur, termasuk superstruktur, lantai, ruang bawah tanah dan kereta bawah tanah.
| KEMASAN | 2.5 liter/tin |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Siku 50X50
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai ke proyek yang skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 22,5Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 13 mm
Besi ulir adalah besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan pola tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Alderon RS Single Type Roma
Alderon RS single type roma adalah atap jenis UPVC dengan satu layer / 1 lapis dan bergelombang sinus menyerupai lingkaran asbes dengan tingkat konduktivitas yag rendah. atap alderon roma banyak digunakan untuk kanopi, teras, garasi, car port atau bahkan dipakai untuk penutup atap gudang karena atap alderon ini mampu memantulkan panas dengan tepat.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 860 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 764 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| PANJANG READY | 1.8 | 2.1 | 2.4 | 3 | 4 | 5 | 6 METER |
| BERAT | 2.10 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Besi Beton Polos 8 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 4.74Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































