AJAX PRODUCTS TABS
Dr. Shield Hollow Panel
Atap UPVC Dr. Shield adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
Geopipe Single Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" |
| BERAT | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (32m) |
| EFEKTIF | 4" (78 roll)| 6" (62 roll)|8" (18 roll) |
Kingspan Aircell Insulbreak 40F
Kingspan Aircell Insulbreak 40F adalah yang terbaru dalam inovasi isolasi memberikan insulasi 2-in-1 dan diproduksi dengan struktur sel tertutup busa dipatenkan terjepit oleh permukaan yang sangat reflektif foil.
| DIMENSI | 1, 3 m x 34, 62 m = 45 m2 |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 10kg |
Besi Beton Polos 11 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 9.0Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geomembrane HDPE 2.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 40 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Primer 20
Fosroc Primer 20 adalah primer untuk dua komponen Polyurethane sealant
| KEMASAN | 500 ml |
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Hollow 25 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow memang sering dimanfaatkan untuk konstruksi rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi baik rumah dan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow sendiri merupakan jenis dari besi yang bentuknya batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuknya yang kotak dan dipakai untuk konstruksi pada rangka besi plafon bisa juga rangka dinding partisi untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 22 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat pembuatannya.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Polos 22 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8Kg |
| EFEKTIF | - |
Lemkra SC 114
Berfungsi untuk melapisi permukaan dinding / beton sebagai acian yang tahan terhadap gesekan, tidak menimbulkan retak-retak dan tahan ultra violet
| KEMASAN | 30 Kg (sak) |
| DAYA SEBAR | 2 - 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 250 cc air |
| WARNA | Putih dan Abu |
| KETEBALAN | 1 mm |
Conbextra GP
Conbextra GP bahan grouting siap pakai yang berbahan dasar semen, tidak menyusut, dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 3.4 - 4.5 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 12 - 13.2 liter adukan |
| KEMASAN | 25 / bag |
Sikacim Bonding Adhesive
Sikacim Bonding Adhesive merupakan perekat sintetis berkualitas tinggi untuk bahan tambahan mortar sebagai sambungan pengecoran antara beton lama dan beton baru, bahan campuran aditif plesteran dinding dan lantai.
| KEMASAN | jerigen: 900 ml |
| WARNA | putih |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 8 m² sambungan |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Lemkra HF 108
Lemkra FH 108 adalah produk yang diformulasikan khusus untuk penguatan lantai beton dan sebagai bahan pengeras dan pelicin lantai beton
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
Panel dinding Bosspanel
Bosspanel adalah panel ringan komposit yang diperkuat dengan fibercement sebagai kulit luar dan lapisan inti yang terdiri dari EPS (Expanded Polystryene). Perpaduan bahan ini menjadikan bosspanel dapat mudah diangkat karena material yang digunakan lebih ringan 65% dibandikngkan dengan batu bata konvensional.Sandwich Panel Kuat
| DIMENSI | 240cm x 60cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 50mm | 60mm | 75mm |
| BERAT | 50Kg | 60Kg | 70Kg |
Kingspan Aircell Insulbreak 80F
Kingspan Aircell Insulbreak 80F diproduksi dengan struktur sel tertutup busa dipatenkan terjepit oleh permukaan yang sangat reflektif foil.
| DIMENSI | 1, 3 m x 23.08 m = 30 m2 |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 10kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































