AJAX PRODUCTS TABS
Membran Bakar Deltacrete – Deltatorch 3000
Deltatorch 3000 adalah bahan waterproofing membrane yang diaplikasikan dengan metoda bakar (torch on). Terbuat dari bahan polymer aspal bermutu tinggi dengan perkuatan non-woven polyester fabric.
| DIMENSI | Deltatorch 3000 4k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3.5k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3k, 1 roll 15 meter panjang |
| SATUAN | Meter |
| KONSUMSI | 1 kg deltatorch primer dapat di aplikasikan pada 5m² |
| KEMASAN | 25 KG jerigen |
Geotextile Non Woven 700 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Besi Wiremesh M10
Besi Wiremesh ialah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan dengan mesin las yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 10 mm |
| BERAT | 96.55 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Woven 700 Gram
Geotextile woven merupakan salah satu turunan produk geosynthetic yang berbentuk anyaman, biasanya dua arah atas dan bawah. Geotextile woven diproduksi dengan mengadopsi teknik seperti tenun tekstile pakaian biasa. Geotextile woven terbuat dari silt film tape polypropylene
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.8 mm
Besi hollow adalah jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang persegi serta digunakan untuk konstruksi, baik itu pada rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm - 5mm |
| BERAT | 2.1Kg - 140Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Woven 500 Gram
Geotextile woven memiliki bentuk seperti karung beras atau terpal dan memiliki anyaman. Geotextile Woven adalah salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Lysaght Smartdek
Smartdek adalah sistem decking baja produk dari BlueScope Lysaght Indonesia. Smartdek dengan struktur profil “W” yang inovatif ini merupakan pengembangan dari profil yang telah ada sebelumnya yaitu Bondek.
| DIMENSI | 0,75 TCT | 1.05 TCT |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 51 mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z215 |
Besi Hollow 30 x 30 x 2.0mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Brushbond Flex
Brushbond Flex adalah bahan pelapis waterproofing terdiri dari 2 komponen (liquid & powder) pada beton berbahan dasar semen yang bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada kamar mandi, kolam renang, dan ground reservoir.
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Fosroc Nitobond ECM
Fosroc Nitobond ECM adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
Screw Roofing 2.5cm
| DIMENSI | 2,5cm |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Besi IWF 250
Baja IWF yaitu besi baja yang dipakai sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Penggunaannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 250 x 125 x 6 x 9 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 355.2Kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Zelltech Sandwich Wall Panel 1020
| DIMENSI | 1020 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 100 mm |
| WARNA | putih |
Aluminium Foil Woven Double Side
Aluminium foil woven double side berfungsi sebagai memantulkan panas reflektif panas yang disebabkan oleh matahari dari penutup atap rumah
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
Corrugated Ventilated Filler
Corrugated Ventilated Filler digunakan untuk menutup lubang bagian bawah teritisan atap, supaya tidak dimasuki hewan kecil sekaligus menjadi ventilasi juga.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 61cm |
| WARNA | Hitam |
Pagar BRC Electroplating 190cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat dengan metode elektroplating yang menggunakan zat elektrokimia dengan membawa partikel zinc oleh arus listrik kemudian menempel di pagar BRC.
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































